2016/2017 - Verbandsrunde

Haßberge/Rhön - C-Klasse


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 16.10.2016 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Trappstadt III (829) - SV Römershag II (1127) 2½ - 1½ auf/zu
2 SC Knetzgau III (981) - SF Zeiler Turm II (991) 2½ - 1½ auf/zu
3 SC Bergrheinfeld IV - SC Bad Königshofen III1 - 3 auf/zu
4 SK Bad Neustadt IV - Schweinfurt 2000 V (800) 1 - 3 auf/zu
5 SK Gerolzhofen III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.11.2016 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bad Königshofen III - SK Bad Neustadt IV 3 - 1 auf/zu
2 SF Zeiler Turm II (1234) - SC Bergrheinfeld IV (884) 3½ - ½ auf/zu
3 SV Römershag II (1018) - SC Knetzgau III (981) 2 - 2 auf/zu
4 SK Gerolzhofen III (839) - TSV Trappstadt III (829) 2½ - 1½ auf/zu
5 Schweinfurt 2000 V - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 04.12.2016 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Knetzgau III (981) - SK Gerolzhofen III (824) 3½ - ½ auf/zu
2 SC Bergrheinfeld IV (928) - SV Römershag II (1073) 1 - 3 auf/zu
3 SK Bad Neustadt IV - SF Zeiler Turm II (991) ½ - 3½ auf/zu
4 Schweinfurt 2000 V (783) - SC Bad Königshofen III 1½ - 2½ auf/zu
5 TSV Trappstadt III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 15.01.2017 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Zeiler Turm II (1113) - Schweinfurt 2000 V (835) 3 - 1 auf/zu
2 SV Römershag II (1127) - SK Bad Neustadt IV (1618) 3 - 1 auf/zu
3 SK Gerolzhofen III (824) - SC Bergrheinfeld IV (906) 1½ - 2½ auf/zu
4 TSV Trappstadt III (829) - SC Knetzgau III (758) 2½ - 1½ auf/zu
5 SC Bad Königshofen III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 05.02.2017 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bergrheinfeld IV - TSV Trappstadt III (829) 1 - 3 auf/zu
2 SK Bad Neustadt IV (1395) - SK Gerolzhofen III (839) 2 - 2 auf/zu
3 Schweinfurt 2000 V - SV Römershag II (1127) 1 - 3 auf/zu
4 SC Bad Königshofen III - SF Zeiler Turm II (1113) ½ - 3½ auf/zu
5 SC Knetzgau III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 19.02.2017 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Römershag II (1127) - SC Bad Königshofen III 0 - 4 auf/zu
2 SK Gerolzhofen III (867) - Schweinfurt 2000 V (800) 2 - 2 auf/zu
3 TSV Trappstadt III - SK Bad Neustadt IV (1395) 1 - 3 auf/zu
4 SC Knetzgau III (981) - SC Bergrheinfeld IV 4 - 0 auf/zu
5 SF Zeiler Turm II - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 19.03.2017 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Bad Neustadt IV (1395) - SC Knetzgau III (981) 2 - 2 auf/zu
2 Schweinfurt 2000 V (835) - TSV Trappstadt III (829) 2 - 2 auf/zu
3 SC Bad Königshofen III - SK Gerolzhofen III (816) 3 - 1 auf/zu
4 SF Zeiler Turm II (1113) - SV Römershag II (1127) 4 - 0 auf/zu
5 SC Bergrheinfeld IV - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 02.04.2017 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Gerolzhofen III (816) - SF Zeiler Turm II (1113) 0 - 4 auf/zu
2 TSV Trappstadt III (829) - SC Bad Königshofen III 0 - 4 auf/zu
3 SC Knetzgau III (981) - Schweinfurt 2000 V (800) 2½ - 1½ auf/zu
4 SC Bergrheinfeld IV - SK Bad Neustadt IV (1395) 1 - 3 auf/zu
5 SV Römershag II - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 30.04.2017 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Schweinfurt 2000 V - SC Bergrheinfeld IV  
2 SC Bad Königshofen III - SC Knetzgau III  
3 SF Zeiler Turm II - TSV Trappstadt III  
4 SV Römershag II - SK Gerolzhofen III  
5 SK Bad Neustadt IV - Freispiel ---


Drucken Drucken