2018/2019 - Verbandsrunde

Unterfranken - Bezirksliga Ost


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 30.09.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg III (1768) - SF Zeiler Turm (1647) 5 - 3 auf/zu
2 SC Bergrheinfeld (1438) - SK Schweinfurt II (1783) 2 - 6 auf/zu
3 SK Bad Neustadt II (1761) - Spvgg Stetten II (1642) 6½ - 1½ auf/zu
4 TSV Bad Kissingen (1678) - SC Maßbach (1688) 3 - 5 auf/zu
5 SG Burggrumbach/Bergtheim (1690) - TSV Rottendorf II (1691) 1 - 7 auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 21.10.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Schweinfurt II - SF Zeiler Turm  
2 SV Würzburg III - Spvgg Stetten II  
3 SC Bergrheinfeld - SC Maßbach  
4 SK Bad Neustadt II - TSV Rottendorf II  
5 TSV Bad Kissingen - SG Burggrumbach/Bergtheim  
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 11.11.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Zeiler Turm - SG Burggrumbach/Bergtheim  
2 TSV Rottendorf II - TSV Bad Kissingen  
3 SC Maßbach - SK Bad Neustadt II  
4 Spvgg Stetten II - SC Bergrheinfeld  
5 SK Schweinfurt II - SV Würzburg III  
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 16.12.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Zeiler Turm - TSV Rottendorf II  
2 SC Maßbach - SG Burggrumbach/Bergtheim  
3 Spvgg Stetten II - TSV Bad Kissingen  
4 SK Schweinfurt II - SK Bad Neustadt II  
5 SV Würzburg III - SC Bergrheinfeld  
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 20.01.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bergrheinfeld - SF Zeiler Turm  
2 SK Bad Neustadt II - SV Würzburg III  
3 TSV Bad Kissingen - SK Schweinfurt II  
4 SG Burggrumbach/Bergtheim - Spvgg Stetten II  
5 TSV Rottendorf II - SC Maßbach  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 03.02.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Zeiler Turm - SC Maßbach  
2 Spvgg Stetten II - TSV Rottendorf II  
3 SK Schweinfurt II - SG Burggrumbach/Bergtheim  
4 SV Würzburg III - TSV Bad Kissingen  
5 SC Bergrheinfeld - SK Bad Neustadt II  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 24.02.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Bad Neustadt II - SF Zeiler Turm  
2 TSV Bad Kissingen - SC Bergrheinfeld  
3 SG Burggrumbach/Bergtheim - SV Würzburg III  
4 TSV Rottendorf II - SK Schweinfurt II  
5 SC Maßbach - Spvgg Stetten II  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 24.03.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Zeiler Turm - Spvgg Stetten II  
2 SK Schweinfurt II - SC Maßbach  
3 SV Würzburg III - TSV Rottendorf II  
4 SC Bergrheinfeld - SG Burggrumbach/Bergtheim  
5 SK Bad Neustadt II - TSV Bad Kissingen  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 07.04.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Bad Kissingen - SF Zeiler Turm  
2 SG Burggrumbach/Bergtheim - SK Bad Neustadt II  
3 TSV Rottendorf II - SC Bergrheinfeld  
4 SC Maßbach - SV Würzburg III  
5 Spvgg Stetten II - SK Schweinfurt II  


Drucken Drucken