2018/2019 - Verbandsrunde

Spessart/Untermain - Kreisliga


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 30.09.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Amorbach (1655) - SK Klingenberg III (1518) 5 - 3 auf/zu
2 SK Mainaschaff II (1601) - SK Mömbris II (1577) 2 - 6 auf/zu
3 SC Obernau II (1533) - SC Alzenau II (1410) 3½ - 4½ auf/zu
4 Schachclub Sulzbach (1496) - Aschaffenb.Schweinheim III (1425) 3 - 5 auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 21.10.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris II (1694) - SK Klingenberg III 8 - 0 auf/zu
2 TSV Amorbach (1634) - SC Alzenau II (1440) 5½ - 2½ auf/zu
3 SK Mainaschaff II (1533) - Aschaffenb.Schweinheim III (1454) 4½ - 3½ auf/zu
4 SC Obernau II (1520) - Schachclub Sulzbach (1527) 3½ - 4½ auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 11.11.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Klingenberg III (1462) - Schachclub Sulzbach (1494) 4½ - 3½ auf/zu
2 Aschaffenb.Schweinheim III (1425) - SC Obernau II (1531) 4 - 4 auf/zu
3 SC Alzenau II (1420) - SK Mainaschaff II (1528) 3½ - 4½ auf/zu
4 SK Mömbris II (1630) - TSV Amorbach (1655) 3½ - 4½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 16.12.2018 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Klingenberg III - Aschaffenb.Schweinheim III  
2 SC Alzenau II - Schachclub Sulzbach  
3 SK Mömbris II - SC Obernau II  
4 TSV Amorbach - SK Mainaschaff II  
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 20.01.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mainaschaff II - SK Klingenberg III  
2 SC Obernau II - TSV Amorbach  
3 Schachclub Sulzbach - SK Mömbris II  
4 Aschaffenb.Schweinheim III - SC Alzenau II  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 03.02.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Klingenberg III - SC Alzenau II  
2 SK Mömbris II - Aschaffenb.Schweinheim III  
3 TSV Amorbach - Schachclub Sulzbach  
4 SK Mainaschaff II - SC Obernau II  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 24.02.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Obernau II - SK Klingenberg III  
2 Schachclub Sulzbach - SK Mainaschaff II  
3 Aschaffenb.Schweinheim III - TSV Amorbach  
4 SC Alzenau II - SK Mömbris II  


Drucken Drucken