2019/2020 - Verbandsrunde

Unterfranken - Bezirksliga West


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt (1692) - SK Wertheim (1626) 4½ - 3½ auf/zu
2 TSV Karlburg (1700) - TSV Amorbach (1641) 4 - 4 auf/zu
3 TV-Großostheim (1733) - SC Alzenau (1676) 5½ - 2½ auf/zu
4 SK Großwallstadt (1721) - SK Klingenberg II (1668) 6 - 2 auf/zu
5 Aschaffenb.Schweinheim II (1719) - TV Faulbach (1705) 3 - 5 auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt (1588) - TSV Karlburg (1667) 2½ - 5½ auf/zu
2 TV-Großostheim (1703) - SK Wertheim (1667) 4 - 4 auf/zu
3 SK Großwallstadt (1695) - TSV Amorbach (1641) 4½ - 3½ auf/zu
4 Aschaffenb.Schweinheim II (1727) - SC Alzenau (1621) 3½ - 4½ auf/zu
5 TV Faulbach (1712) - SK Klingenberg II (1699) 5½ - 2½ auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TV Faulbach (1743) - SC-SF Stockstadt (1580) 6 - 2 auf/zu
2 SK Klingenberg II (1722) - Aschaffenb.Schweinheim II (1675) 3½ - 4½ auf/zu
3 SC Alzenau (1687) - SK Großwallstadt (1744) 2 - 6 auf/zu
4 TSV Amorbach (1641) - TV-Großostheim (1607) 4 - 4 auf/zu
5 SK Wertheim (1693) - TSV Karlburg (1623) 5½ - 2½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Aschaffenb.Schweinheim II (1709) - SC-SF Stockstadt (1651) 3 - 5 auf/zu
2 TV Faulbach (1711) - SK Großwallstadt (1745) 3½ - 4½ auf/zu
3 SK Klingenberg II (1668) - TV-Großostheim (1684) 4½ - 3½ auf/zu
4 SC Alzenau (1717) - TSV Karlburg 8 - 0 auf/zu
5 TSV Amorbach (1717) - SK Wertheim 8 - 0 auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - TSV Amorbach  
2 SK Wertheim - SC Alzenau  
3 TSV Karlburg - SK Klingenberg II  
4 TV-Großostheim - TV Faulbach  
5 SK Großwallstadt - Aschaffenb.Schweinheim II  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Großwallstadt - SC-SF Stockstadt  
2 Aschaffenb.Schweinheim II - TV-Großostheim  
3 TV Faulbach - TSV Karlburg  
4 SK Klingenberg II - SK Wertheim  
5 SC Alzenau - TSV Amorbach  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - SC Alzenau  
2 TSV Amorbach - SK Klingenberg II  
3 SK Wertheim - TV Faulbach  
4 TSV Karlburg - Aschaffenb.Schweinheim II  
5 TV-Großostheim - SK Großwallstadt  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TV-Großostheim - SC-SF Stockstadt  
2 SK Großwallstadt - TSV Karlburg  
3 Aschaffenb.Schweinheim II - SK Wertheim  
4 TV Faulbach - TSV Amorbach  
5 SK Klingenberg II - SC Alzenau  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC-SF Stockstadt - SK Klingenberg II  
2 SC Alzenau - TV Faulbach  
3 TSV Amorbach - Aschaffenb.Schweinheim II  
4 SK Wertheim - SK Großwallstadt  
5 TSV Karlburg - TV-Großostheim  


Drucken Drucken