2019/2020 - Verbandsrunde

Spessart/Untermain - B-Klasse


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris III (1252) - SC Alzenau IV (1199) 2½ - 1½ auf/zu
2 Aschaffenb.Schweinheim VI (1053) - TSV Amorbach III (1008) 3 - 1 auf/zu
3 SC Kahl II (876) - SK Klingenberg III (806) 1 - 3 auf/zu
4 SK Mainaschaff III (866) - SC Alzenau V 4 - 0 auf/zu
5 Aschaffenb.Schweinheim VIII (910) - Aschaffenb.Schweinheim VII (952) 2½ - 1½ auf/zu
6 TV-Großostheim III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris III (1182) - Aschaffenb.Schweinheim VI (1003) 1½ - 2½ auf/zu
2 SC Kahl II - TSV Amorbach III 4 - 0 auf/zu
3 SK Mainaschaff III (1024) - TV-Großostheim III 4 - 0 auf/zu
4 Aschaffenb.Schweinheim VIII (910) - SK Klingenberg III (829) 3 - 1 auf/zu
5 Aschaffenb.Schweinheim VII (1045) - SC Alzenau V (1106) 2 - 2 auf/zu
6 SC Alzenau IV - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Aschaffenb.Schweinheim VII (1040) - SK Mömbris III (1182) 2½ - 1½ auf/zu
2 SC Alzenau V (964) - Aschaffenb.Schweinheim VIII (910) 1 - 3 auf/zu
3 SK Klingenberg III (995) - SK Mainaschaff III (991) 2 - 2 auf/zu
4 TV-Großostheim III (939) - SC Kahl II (1056) 1 - 3 auf/zu
5 SC Alzenau IV (1028) - Aschaffenb.Schweinheim VI (1003) 1 - 3 auf/zu
6 TSV Amorbach III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Aschaffenb.Schweinheim VIII (910) - SK Mömbris III (1182) 2 - 2 auf/zu
2 Aschaffenb.Schweinheim VII (984) - SK Mainaschaff III (1054) 3 - 1 auf/zu
3 SC Alzenau V (981) - SC Kahl II (823) 2 - 2 auf/zu
4 TV-Großostheim III (938) - Aschaffenb.Schweinheim VI (1003) 0 - 4 auf/zu
5 TSV Amorbach III (908) - SC Alzenau IV (1065) 3 - 1 auf/zu
6 SK Klingenberg III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris III - TSV Amorbach III  
2 SC Alzenau IV - TV-Großostheim III  
3 Aschaffenb.Schweinheim VI - SK Klingenberg III  
4 SC Kahl II - Aschaffenb.Schweinheim VII  
5 SK Mainaschaff III - Aschaffenb.Schweinheim VIII  
6 SC Alzenau V - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mainaschaff III - SK Mömbris III  
2 Aschaffenb.Schweinheim VIII - SC Kahl II  
3 SC Alzenau V - Aschaffenb.Schweinheim VI  
4 SK Klingenberg III - SC Alzenau IV  
5 TV-Großostheim III - TSV Amorbach III  
6 Aschaffenb.Schweinheim VII - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris III - TV-Großostheim III  
2 TSV Amorbach III - SK Klingenberg III  
3 SC Alzenau IV - SC Alzenau V  
4 Aschaffenb.Schweinheim VI - Aschaffenb.Schweinheim VII  
5 SC Kahl II - SK Mainaschaff III  
6 Aschaffenb.Schweinheim VIII - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Kahl II - SK Mömbris III  
2 Aschaffenb.Schweinheim VIII - Aschaffenb.Schweinheim VI  
3 Aschaffenb.Schweinheim VII - SC Alzenau IV  
4 SC Alzenau V - TSV Amorbach III  
5 SK Klingenberg III - TV-Großostheim III  
6 SK Mainaschaff III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris III - SK Klingenberg III  
2 TV-Großostheim III - SC Alzenau V  
3 TSV Amorbach III - Aschaffenb.Schweinheim VII  
4 SC Alzenau IV - Aschaffenb.Schweinheim VIII  
5 Aschaffenb.Schweinheim VI - SK Mainaschaff III  
6 SC Kahl II - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 10. Runde vom 26.04.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Kahl II - Aschaffenb.Schweinheim VI  
2 SK Mainaschaff III - SC Alzenau IV  
3 Aschaffenb.Schweinheim VIII - TSV Amorbach III  
4 Aschaffenb.Schweinheim VII - TV-Großostheim III  
5 SC Alzenau V - SK Klingenberg III  
6 SK Mömbris III - Freispiel ---
 
Paarungsliste der 11. Runde vom 10.05.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mömbris III - SC Alzenau V  
2 SK Klingenberg III - Aschaffenb.Schweinheim VII  
3 TV-Großostheim III - Aschaffenb.Schweinheim VIII  
4 TSV Amorbach III - SK Mainaschaff III  
5 SC Alzenau IV - SC Kahl II  
6 Aschaffenb.Schweinheim VI - Freispiel ---


Drucken Drucken