2019/2020 - Verbandsrunde

Mitte - Kreisliga


Vorläufige Auslosung bitte überprüfen und Fehler gleich melden.

Herbert Pröstler
herbert.proestler@gmx.de
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - Lengfeld/Schernau  
2 Zellingen/Erlabrunn - Spvgg Stetten II  
3 SG Burggrumbach/Bergtheim - Rieneck/Ruppertshütten  
4 Spvgg Stetten III - SV Germania Erlenbach  
5 SK Arnstein - ESV Gemünden  
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - Zellingen/Erlabrunn  
2 SG Burggrumbach/Bergtheim - Lengfeld/Schernau  
3 Spvgg Stetten III - Spvgg Stetten II  
4 SK Arnstein - Rieneck/Ruppertshütten  
5 ESV Gemünden - SV Germania Erlenbach  
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 ESV Gemünden - SV Würzburg IV  
2 SV Germania Erlenbach - SK Arnstein  
3 Rieneck/Ruppertshütten - Spvgg Stetten III  
4 Spvgg Stetten II - SG Burggrumbach/Bergtheim  
5 Lengfeld/Schernau - Zellingen/Erlabrunn  
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Arnstein - SV Würzburg IV  
2 ESV Gemünden - Spvgg Stetten III  
3 SV Germania Erlenbach - SG Burggrumbach/Bergtheim  
4 Rieneck/Ruppertshütten - Zellingen/Erlabrunn  
5 Spvgg Stetten II - Lengfeld/Schernau  
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - Spvgg Stetten II  
2 Lengfeld/Schernau - Rieneck/Ruppertshütten  
3 Zellingen/Erlabrunn - SV Germania Erlenbach  
4 SG Burggrumbach/Bergtheim - ESV Gemünden  
5 Spvgg Stetten III - SK Arnstein  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Spvgg Stetten III - SV Würzburg IV  
2 SK Arnstein - SG Burggrumbach/Bergtheim  
3 ESV Gemünden - Zellingen/Erlabrunn  
4 SV Germania Erlenbach - Lengfeld/Schernau  
5 Rieneck/Ruppertshütten - Spvgg Stetten II  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - Rieneck/Ruppertshütten  
2 Spvgg Stetten II - SV Germania Erlenbach  
3 Lengfeld/Schernau - ESV Gemünden  
4 Zellingen/Erlabrunn - SK Arnstein  
5 SG Burggrumbach/Bergtheim - Spvgg Stetten III  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SG Burggrumbach/Bergtheim - SV Würzburg IV  
2 Spvgg Stetten III - Zellingen/Erlabrunn  
3 SK Arnstein - Lengfeld/Schernau  
4 ESV Gemünden - Spvgg Stetten II  
5 SV Germania Erlenbach - Rieneck/Ruppertshütten  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Würzburg IV - SV Germania Erlenbach  
2 Rieneck/Ruppertshütten - ESV Gemünden  
3 Spvgg Stetten II - SK Arnstein  
4 Lengfeld/Schernau - Spvgg Stetten III  
5 Zellingen/Erlabrunn - SG Burggrumbach/Bergtheim  


Drucken Drucken