2019/2020 - Verbandsrunde

Haßberge/Rhön - Kreisliga


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - Dicker Turm Münnerstadt  
2 SC Bergrheinfeld II - SV Wildflecken  
3 SK Bad Neustadt IV - SK Bad Neustadt III  
4 TSV Trappstadt - SK Schweinfurt III  
5 SC Knetzgau - SV Römershag  
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SC Bergrheinfeld II  
2 SK Bad Neustadt IV - Dicker Turm Münnerstadt  
3 TSV Trappstadt - SV Wildflecken  
4 SC Knetzgau - SK Bad Neustadt III  
5 SV Römershag - SK Schweinfurt III  
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Römershag - Sfr Bad Kissingen  
2 SK Schweinfurt III - SC Knetzgau  
3 SK Bad Neustadt III - TSV Trappstadt  
4 SV Wildflecken - SK Bad Neustadt IV  
5 Dicker Turm Münnerstadt - SC Bergrheinfeld II  
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Knetzgau - Sfr Bad Kissingen  
2 SV Römershag - TSV Trappstadt  
3 SK Schweinfurt III - SK Bad Neustadt IV  
4 SK Bad Neustadt III - SC Bergrheinfeld II  
5 SV Wildflecken - Dicker Turm Münnerstadt  
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SV Wildflecken  
2 Dicker Turm Münnerstadt - SK Bad Neustadt III  
3 SC Bergrheinfeld II - SK Schweinfurt III  
4 SK Bad Neustadt IV - SV Römershag  
5 TSV Trappstadt - SC Knetzgau  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Trappstadt - Sfr Bad Kissingen  
2 SC Knetzgau - SK Bad Neustadt IV  
3 SV Römershag - SC Bergrheinfeld II  
4 SK Schweinfurt III - Dicker Turm Münnerstadt  
5 SK Bad Neustadt III - SV Wildflecken  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SK Bad Neustadt III  
2 SV Wildflecken - SK Schweinfurt III  
3 Dicker Turm Münnerstadt - SV Römershag  
4 SC Bergrheinfeld II - SC Knetzgau  
5 SK Bad Neustadt IV - TSV Trappstadt  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Bad Neustadt IV - Sfr Bad Kissingen  
2 TSV Trappstadt - SC Bergrheinfeld II  
3 SC Knetzgau - Dicker Turm Münnerstadt  
4 SV Römershag - SV Wildflecken  
5 SK Schweinfurt III - SK Bad Neustadt III  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SK Schweinfurt III  
2 SK Bad Neustadt III - SV Römershag  
3 SV Wildflecken - SC Knetzgau  
4 Dicker Turm Münnerstadt - TSV Trappstadt  
5 SC Bergrheinfeld II - SK Bad Neustadt IV  


Drucken Drucken