2019/2020 - Verbandsrunde

Haßberge/Rhön - Kreisliga


 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1556) - Dicker Turm Münnerstadt (1448) 5 - 3 auf/zu
2 SC Bergrheinfeld II (1443) - SV Wildflecken (1352) 5 - 3 auf/zu
3 SK Bad Neustadt IV (1478) - SK Bad Neustadt III (1467) 4 - 4 auf/zu
4 TSV Trappstadt (1445) - SK Schweinfurt III (1614) 1½ - 6½ auf/zu
5 SC Knetzgau (1476) - SV Römershag (1414) 5½ - 2½ auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1607) - SC Bergrheinfeld II (1295) 6 - 2 auf/zu
2 SK Bad Neustadt IV (1421) - Dicker Turm Münnerstadt (1368) 5 - 3 auf/zu
3 TSV Trappstadt (1468) - SV Wildflecken (1352) 3 - 5 auf/zu
4 SC Knetzgau (1420) - SK Bad Neustadt III (1531) 2½ - 5½ auf/zu
5 SV Römershag (1424) - SK Schweinfurt III (1604) 1½ - 6½ auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Römershag (1414) - Sfr Bad Kissingen (1495) 1½ - 6½ auf/zu
2 SK Schweinfurt III (1598) - SC Knetzgau (1449) 6½ - 1½ auf/zu
3 SK Bad Neustadt III (1624) - TSV Trappstadt (1468) 5 - 3 auf/zu
4 SV Wildflecken (1385) - SK Bad Neustadt IV (1331) 5½ - 2½ auf/zu
5 Dicker Turm Münnerstadt (1465) - SC Bergrheinfeld II (1338) 4½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Knetzgau (1449) - Sfr Bad Kissingen (1554) 4 - 4 auf/zu
2 SV Römershag (1432) - TSV Trappstadt (1468) 2 - 6 auf/zu
3 SK Schweinfurt III (1561) - SK Bad Neustadt IV (1521)8 - 0 auf/zu
4 SK Bad Neustadt III (1499) - SC Bergrheinfeld II (1263) 6 - 2 auf/zu
5 SV Wildflecken (1348) - Dicker Turm Münnerstadt (1441) 1 - 7 auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen (1599) - SV Wildflecken (1364) 4½ - 3½ auf/zu
2 Dicker Turm Münnerstadt (1492) - SK Bad Neustadt III (1561) 2½ - 5½ auf/zu
3 SC Bergrheinfeld II - SK Schweinfurt III (1604)0 - 8 auf/zu
4 SK Bad Neustadt IV (1425) - SV Römershag (1432) 5 - 3 auf/zu
5 TSV Trappstadt (1468) - SC Knetzgau (1520) 4½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Trappstadt (1468) - Sfr Bad Kissingen (1496) 5 - 3 auf/zu
2 SC Knetzgau (1386) - SK Bad Neustadt IV (1313) 4½ - 3½ auf/zu
3 SV Römershag (1391) - SC Bergrheinfeld II (1273) 5 - 3 auf/zu
4 SK Schweinfurt III (1561) - Dicker Turm Münnerstadt (1511) 3 - 5 auf/zu
5 SK Bad Neustadt III (1594) - SV Wildflecken (1352) 4½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SK Bad Neustadt III  
2 SV Wildflecken - SK Schweinfurt III  
3 Dicker Turm Münnerstadt - SV Römershag  
4 SC Bergrheinfeld II - SC Knetzgau  
5 SK Bad Neustadt IV - TSV Trappstadt  
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Bad Neustadt IV - Sfr Bad Kissingen  
2 TSV Trappstadt - SC Bergrheinfeld II  
3 SC Knetzgau - Dicker Turm Münnerstadt  
4 SV Römershag - SV Wildflecken  
5 SK Schweinfurt III - SK Bad Neustadt III  
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Sfr Bad Kissingen - SK Schweinfurt III  
2 SK Bad Neustadt III - SV Römershag  
3 SV Wildflecken - SC Knetzgau  
4 Dicker Turm Münnerstadt - TSV Trappstadt  
5 SC Bergrheinfeld II - SK Bad Neustadt IV  


Drucken Drucken