2019/2020 - Verbandsrunde

Haßberge/Rhön - A-Klasse


Es wird mit 6er Mannschaften gespielt. Bedenkzeit: 2 Stunden für die ersten 40 Züge und anschließend 1 zusätzliche Stunde für den Rest der Partie
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 29.09.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Bad Kissingen II - SC Knetzgau II  
2 SF Zeiler Turm II - DJK Abersfeld  
3 Dicker Turm Münnerstadt II - Sfr Bad Kissingen II  
4 Spvgg Hambach - SC Bad Königshofen II  
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 20.10.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Bad Kissingen II - SF Zeiler Turm II  
2 Dicker Turm Münnerstadt II - SC Knetzgau II  
3 Spvgg Hambach - DJK Abersfeld  
4 SC Bad Königshofen II - Sfr Bad Kissingen II  
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 10.11.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bad Königshofen II - TSV Bad Kissingen II  
2 Sfr Bad Kissingen II - Spvgg Hambach  
3 DJK Abersfeld - Dicker Turm Münnerstadt II  
4 SC Knetzgau II - SF Zeiler Turm II  
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 08.12.2019 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Spvgg Hambach - TSV Bad Kissingen II  
2 SC Bad Königshofen II - Dicker Turm Münnerstadt II  
3 Sfr Bad Kissingen II - SF Zeiler Turm II  
4 DJK Abersfeld - SC Knetzgau II  
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 19.01.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Bad Kissingen II - DJK Abersfeld  
2 SC Knetzgau II - Sfr Bad Kissingen II  
3 SF Zeiler Turm II - SC Bad Königshofen II  
4 Dicker Turm Münnerstadt II - Spvgg Hambach  
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 09.02.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Dicker Turm Münnerstadt II - TSV Bad Kissingen II  
2 Spvgg Hambach - SF Zeiler Turm II  
3 SC Bad Königshofen II - SC Knetzgau II  
4 Sfr Bad Kissingen II - DJK Abersfeld  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2020 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Bad Kissingen II - Sfr Bad Kissingen II  
2 DJK Abersfeld - SC Bad Königshofen II  
3 SC Knetzgau II - Spvgg Hambach  
4 SF Zeiler Turm II - Dicker Turm Münnerstadt II  


Drucken Drucken