2008/2009 - Verbandsrunde

Mitte - A-Klasse


8er Mannschaften
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 05.10.2008 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Wertheim II (1530) - Unterdürrbach III (1486) 4 - 4 auf/zu
2 Himmelstadt (1496) - Ruppertshütten (1372) 6 - 2 auf/zu
3 Lohr a.M. II (1490) - Erlabrunn (1504) 2 - 6 auf/zu
4 Rottendorf (1677) - Würzburg V (1458) 7½ - ½ auf/zu
5 Arnstein (1312) - Stetten III (1451) 2½ - 5½ auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 26.10.2008 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Unterdürrbach III (1499) - Stetten III (1443) 5½ - 2½ auf/zu
2 Würzburg V (1425) - Arnstein (1415) 4 - 4 auf/zu
3 Erlabrunn (1440) - Rottendorf (1677)½ - 7½ auf/zu
4 Ruppertshütten (1331) - Lohr a.M. II (1543) 2 - 6 auf/zu
5 Wertheim II (1468) - Himmelstadt (1547) 1½ - 6½ auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 30.11.2008 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Himmelstadt - Unterdürrbach III 0 - 8 auf/zu
2 Lohr a.M. II (1392) - Wertheim II (1578) 2 - 6 auf/zu
3 Rottendorf (1677) - Ruppertshütten (1426) 8 - 0 auf/zu
4 Arnstein (1411) - Erlabrunn (1470) 1 - 7 auf/zu
5 Stetten III (1491) - Würzburg V (1378) 3½ - 4½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 14.12.2008 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Unterdürrbach III (1508) - Würzburg V (1409) 4 - 4 auf/zu
2 Erlabrunn (1504) - Stetten III (1428) 4½ - 3½ auf/zu
3 Ruppertshütten (1414) - Arnstein (1265) 6 - 2 auf/zu
4 Wertheim II (1625) - Rottendorf (1677) 2½ - 5½ auf/zu
5 Himmelstadt (1570) - Lohr a.M. II (1577) 2½ - 5½ auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 18.01.2009 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Lohr a.M. II (1574) - Unterdürrbach III (1471) 4 - 4 auf/zu
2 Rottendorf (1780) - Himmelstadt (1648) 5 - 3 auf/zu
3 Arnstein (1339) - Wertheim II (1449) 5 - 3 auf/zu
4 Stetten III (1366) - Ruppertshütten (1327) 6 - 2 auf/zu
5 Würzburg V (1421) - Erlabrunn (1504) 3 - 5 auf/zu
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 01.02.2009 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Unterdürrbach III (1479) - Erlabrunn (1466) 7 - 1 auf/zu
2 Ruppertshütten (1382) - Würzburg V (1427) 3½ - 4½ auf/zu
3 Wertheim II (1377) - Stetten III (1435) 1 - 7 auf/zu
4 Himmelstadt (1576) - Arnstein (1480) 7 - 1 auf/zu
5 Lohr a.M. II (1531) - Rottendorf (1623) 3 - 5 auf/zu
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 01.03.2009 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Rottendorf (1677) - Unterdürrbach III (1490) 5½ - 2½ auf/zu
2 Arnstein (1362) - Lohr a.M. II (1275) 4 - 4 auf/zu
3 Stetten III (1477) - Himmelstadt (1554) 4½ - 3½ auf/zu
4 Würzburg V (1401) - Wertheim II (1457) 4 - 4 auf/zu
5 Erlabrunn (1466) - Ruppertshütten (1327) 6 - 2 auf/zu
 
Paarungsliste der 8. Runde vom 15.03.2009 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Unterdürrbach III (1465) - Ruppertshütten (1357) 4½ - 3½ auf/zu
2 Wertheim II (1460) - Erlabrunn (1535) 1½ - 6½ auf/zu
3 Himmelstadt (1610) - Würzburg V (1401) 5½ - 2½ auf/zu
4 Lohr a.M. II (1298) - Stetten III (1468) 2 - 6 auf/zu
5 Rottendorf (1651) - Arnstein 8 - 0 auf/zu
 
Paarungsliste der 9. Runde vom 29.03.2009 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Arnstein (1498) - Unterdürrbach III (1486) 1½ - 6½ auf/zu
2 Stetten III (1387) - Rottendorf (1649) 1 - 7 auf/zu
3 Würzburg V (1369) - Lohr a.M. II 8 - 0 auf/zu
4 Erlabrunn (1504) - Himmelstadt (1566) 2½ - 5½ auf/zu
5 Ruppertshütten (1285) - Wertheim II (1564) 3½ - 4½ auf/zu