2023/2024 - Verbandsrunde

Haßberge/Rhön - A-Klasse


Die Runde 7 wird in Bad Königshofen ausgetragen.
Alle Spiele im Spielkreis Haßberge/Rhön am 28.04.2024 werden zentral ausgetragen. 
Großer Kursaal, Am Kurzentrum 1, 97631 Bad Königshofen
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 22.10.2023 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Schweinfurt IV (1114) - SC Bergrheinfeld II (1113) 4½ - 1½ auf/zu
2 TG Schweinfurt (1504) - SK Bad Neustadt IV (1370) 3 - 3 auf/zu
3 Dicker Turm Münnerstadt II (1074) - SV Römershag (1492) 1 - 5 auf/zu
4 Spvgg Hambach (1423) - SV Wildflecken (1375)4 - 2 auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 19.11.2023 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bergrheinfeld II (1149) - TG Schweinfurt (1504) 1½ - 4½ auf/zu
2 Dicker Turm Münnerstadt II (1075) - SK Schweinfurt IV (1104) 1½ - 4½ auf/zu
3 Spvgg Hambach (1423) - SK Bad Neustadt IV (1381) 2½ - 3½ auf/zu
4 SV Wildflecken (1404) - SV Römershag (1414) 4 - 2 auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 14.01.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Römershag (1470) - SC Bergrheinfeld II (1357) 4½ - 1½ auf/zu
2 SK Bad Neustadt IV (1433) - SV Wildflecken (1346) 4 - 2 auf/zu
3 SK Schweinfurt IV (1168) - Spvgg Hambach (1423) 1½ - 4½ auf/zu
4 TG Schweinfurt (1422) - Dicker Turm Münnerstadt II (1075) 2½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 04.02.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bergrheinfeld II (1288) - Dicker Turm Münnerstadt II (1059) 4½ - 1½ auf/zu
2 Spvgg Hambach (1431) - TG Schweinfurt (1504) 2 - 4 auf/zu
3 SV Wildflecken (1352) - SK Schweinfurt IV (1114) 1 - 5 auf/zu
4 SV Römershag (1527) - SK Bad Neustadt IV (1433) 2½ - 3½ auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 25.02.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Bad Neustadt IV (1388) - SC Bergrheinfeld II (1077) 4½ - 1½ auf/zu
2 SK Schweinfurt IV (1150) - SV Römershag (1559) 2½ - 3½ auf/zu
3 TG Schweinfurt (1504) - SV Wildflecken (1404) 4½ - 1½ auf/zu
4 Dicker Turm Münnerstadt II (1080) - Spvgg Hambach (1460) ½ - 5½ auf/zu
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 17.03.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bergrheinfeld II (1170) - Spvgg Hambach (1423) 1½ - 4½ auf/zu
2 SV Wildflecken (1404) - Dicker Turm Münnerstadt II (1059) 2½ - 3½ auf/zu
3 SV Römershag (1470) - TG Schweinfurt (1504) 4½ - 1½ auf/zu
4 SK Bad Neustadt IV (1433) - SK Schweinfurt IV (1084) 3 - 3 auf/zu
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 28.04.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Wildflecken - SC Bergrheinfeld II  
2 SV Römershag - Spvgg Hambach  
3 SK Bad Neustadt IV - Dicker Turm Münnerstadt II  
4 SK Schweinfurt IV - TG Schweinfurt  


Drucken Drucken