2023/2024 - Verbandsrunde

Spessart/Untermain - Kreisliga


Bedenkzeit:  2 Stunden für die ersten 40 Züge und anschließend 1 zusätzliche Stunde für den Rest der Partie.
 
Paarungsliste der 1. Runde vom 22.10.2023 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Aschaffenburg III (1515) - SC Aschaffenburg IV (1354) 5 - 3 auf/zu
2 SK Mainaschaff II (1345) - SF Sailauf II (1524) 5½ - 2½ auf/zu
3 SG Alzenau/Kahl (1664) - SC Bessenbach (1440) 5 - 3 auf/zu
4 TV-Großostheim (1414) - SK Klingenberg II (1603) 3½ - 4½ auf/zu
 
Paarungsliste der 2. Runde vom 19.11.2023 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Aschaffenburg IV (1249) - SK Klingenberg II (1645) ½ - 7½ auf/zu
2 SC Bessenbach (1528) - TV-Großostheim (1412) 4½ - 3½ auf/zu
3 SF Sailauf II (1558) - SG Alzenau/Kahl (1664) 3 - 5 auf/zu
4 SC Aschaffenburg III (1457) - SK Mainaschaff II (1321) 3 - 5 auf/zu
 
Paarungsliste der 3. Runde vom 03.12.2023 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Mainaschaff II - SC Aschaffenburg IV8 - 0 auf/zu
2 SG Alzenau/Kahl (1673) - SC Aschaffenburg III (1515) 5½ - 2½ auf/zu
3 TV-Großostheim - SF Sailauf II0 - 8 auf/zu
4 SK Klingenberg II (1626) - SC Bessenbach (1519) 6½ - 1½ auf/zu
 
Paarungsliste der 4. Runde vom 14.01.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Aschaffenburg IV (1182) - SC Bessenbach (1455) 3½ - 4½ auf/zu
2 SF Sailauf II (1581) - SK Klingenberg II (1585) 3 - 5 auf/zu
3 SC Aschaffenburg III (1502) - TV-Großostheim (1338) 4 - 4 auf/zu
4 SK Mainaschaff II (1445) - SG Alzenau/Kahl (1633) 2½ - 5½ auf/zu
 
Paarungsliste der 5. Runde vom 04.02.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SG Alzenau/Kahl (1593) - SC Aschaffenburg IV (1169)5½ - 2½ auf/zu
2 TV-Großostheim (1369) - SK Mainaschaff II (1380) 4 - 4 auf/zu
3 SK Klingenberg II (1498) - SC Aschaffenburg III (1555) 4½ - 3½ auf/zu
4 SC Bessenbach (1528) - SF Sailauf II (1582) 2 - 6 auf/zu
 
Paarungsliste der 6. Runde vom 25.02.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Aschaffenburg IV - SF Sailauf II  
2 SC Aschaffenburg III - SC Bessenbach  
3 SK Mainaschaff II - SK Klingenberg II  
4 SG Alzenau/Kahl - TV-Großostheim  
 
Paarungsliste der 7. Runde vom 17.03.2024 um 14:00 Uhr auf/zu
Paar Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TV-Großostheim - SC Aschaffenburg IV  
2 SK Klingenberg II - SG Alzenau/Kahl  
3 SC Bessenbach - SK Mainaschaff II  
4 SF Sailauf II - SC Aschaffenburg III  


Drucken Drucken